2019, США, Триллеры, Детективы, Зарубежные
93 мин
Актёры:
Хелен Хант, Джон Тенни, Джуда Льюис, Оуэн Тиг, Либэ Барер

Детектив Грег Харпер расследует дело о пропаже мальчика и тяжело переживает измену жены. Чем ближе он подбирается к преступнику, тем большая опасность начинает угрожать его семье.

В маленьком американском городке пропадает 12-летний мальчик Джастин: он уезжает на велосипеде в парк и больше не возвращается. Разобраться в этом деле и найти похитителя поручают полицейскому Грегу Харперу. Тем временем детектив переживает не лучшие времена: его жена Джеки завела роман с другим мужчиной, а сын-подросток Коннор переживает тяжелый возраст. Грег пытается спасти свой брак и одновременно раскрыть преступление.

По ходу расследования в доме Харпера начинают происходить необъяснимые вещи. Пропадают вещи, слышатся странные звуки, сам включается телевизор, посреди ночи начинает играть музыка. И кажется, что по дому кто-то расхаживает… Грег еще не осознает, какая угроза нависла над его сыном Коннором. Сможет ли он спасти семью?

«В тихом омуте» – отчасти триллер, отчасти детектив, отчасти атмостферная драма, где переплетаются несколько историй. Посмотрите этот загадочный фильм в нашем онлайн-кинотеатре.

Приглашаем посмотреть фильм «В тихом омуте» в нашем онлайн-кинотеатре совершенно бесплатно в хорошем HD качестве. Приятного просмотра!