Гаррет возвращается в старый дом своей семьи, где много лет назад с ним произошло пугающее событие, о котором он ничего не помнит. Пытаясь восстановить утраченные воспоминания и разобраться с психологической травмой, герой сталкивается со страшными открытиями…

Гаррет страдает от последствий психологической травмы, которая случилась с ним в детстве. Когда ему было 10 лет, на его праздничной вечеринке по случаю дня рождения произошла трагедия, о которой он почти ничего не помнит. Мужчина решает вернуться в дом своих родителей в Вермонте в надежде вспомнить, что именно с ним случилось. Другая причина его возвращения – загадочная переписка, которую Гаррет ведёт с неизвестной женщиной. Герой приезжает в старый дом вместе со своей девушкой Клэр. Уже в первую ночь здесь происходит странное событие: Гаррет сталкивается с женщиной в маске, которая, как зачарованная, говорит откровенно пугающие вещи…

Какие тайны скрывает прошлое героя? Сможет ли он узнать правду о своём детстве и разобраться с кошмаром, который его преследует? Приглашаем поклонников независимых хорроров посмотреть онлайн фильм «Приманка».

Приглашаем посмотреть фильм «Приманка» в нашем онлайн-кинотеатре совершенно бесплатно в хорошем HD качестве. Приятного просмотра!