Опытный полицейский Вёрджил расследует, казалось бы, банальное возгорание в местном секс-клубе. Однако на месте трагедии он обнаруживает кое-что интересное. Посреди комнаты Вёрджил находит фрагменты старинной кровати, которая и стала причиной пожара, а вокруг останки пяти её жертв. По легенде именно на этой кровати делали кровавые жертвоприношения.

Полицейский заинтригован таким поворотом дел, но дальнейшее развитие событий повергает его в шок. Он получает звонок с просьбой о помощи. Но сделать это будет не так просто, ведь звонившие – это как раз те самые жертвы, найденные Вёрджилом в сгоревшем клубе.

Девушка Сэнди решила разнообразить свою сексуальную жизнь и вместе со своим парнем и другой парочкой собралась весело отпраздновать день рождения в местном секс-клубе. Однако у у молодых людей дело не доходит до запланированных игр, ведь девушку по имени Нэнси начинают обуревать странные ведения и галлюцинации…

Сможет ли полицейский Вёрджил спасти героев, находящихся в прошлом, и какие ужасы ждут персонажей по ходу действия?

Об этом вы узнаете, если посмотрите онлайн фильм «Кровать мертвецов» на нашем сайте.

Приглашаем посмотреть фильм «Кровать мертвецов» в нашем онлайн-кинотеатре совершенно бесплатно в хорошем HD качестве. Приятного просмотра!